Новогодние турниры

27 декабря, 2016г. Комментировать »

В Стерлитамаке прошел Кубок РБ по дзюдо среди юношей 2000—2002 годов рождения. Команда Кумертау-1 вышла в финал, но, к сожалению, стала второй. Команда Кумертау-2 проиграла во встрече за третье место и стала пятой.

* * *

В СОК «Прометей» прошло первенство города по дзюдо среди 100 младших юношей и девочек. ФОК «Юбилейный» принимал 95 участников первенства города по греко-римской борьбе. Ребята состязались на призы Деда Мороза.

Самым сильным и техничным спортсменам, ставшим призерами соревнований, Дед Мороз, кроме медалей и грамот, вручил сладкие призы.

П. УЛЬЯНОВ,

методист ДЮСШ.

* * *

В Салавате прошел спортивно-водный праздник на призы ООО «Салаватспортсервис», в котором приняли участие пловцы из Уфы, Стерлитамака, Кумертау и хозяева состязаний. Софья Егорова стала первой, второе место завоевала Елизавета Сидорова. Все участники получили сладкие подарки от Деда Мороза.